Сегодня снилось как мы встречаемся с девочками из класса как на встрече выпускников, сидим на природе рассказываем друг другу о том кто как живет, - вопрос №2515738

планируем идти на общую встречу выпускников, туда хотел идти мой любимый который тоже учился в этой школе но в другие годы(сейчас не общаемся с ним больше недели), он мне присылает смс в котором спрашивает где я, я отвечаю, он ответным письмом присылает геолокацию с его местом нахождения, я не понимаю где он находится, он мне пишет что в др. городе, в этот момент я просыпаюсь, сон снился сегодня уже под утро, что он может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что молодому человеку трудно забыть Вас. Скоро помиритесь… Добрых Снов!