Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста, скоро ли решится жилищный вопрос. - вопрос №2515844

Получится ли до конца года выгодно продать квартиру? правильное ли вообще решение о продаже квартиры, смогу я потом удачно купить другую квартиру?

Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы словно как на вес находитесь и хотите продать и как бы жалко.но карты указывают на удачную сделку в минусе вы не будете и линия краха  карты не указали.вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.а если вас что то беспокоит приобретите в церкви ладанку и носите её.это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас рынок недвижимости очень вялый  продать тяжело =купить легко… но в принципе решение правильное… на продажу можно прибегнуть к обряду
Добрый день, Лариса!
На Вашем месте я бы повременил с продажей квартиры до сентября. Тогда Вы легко продадите свою квартиру и приобретете почти сразу новую.
С уважением
Здравствуйте. Поищите потенциальное новое жилье заранее, может быть какой-то подвох с покупкой новой квартиры.
Здравствуйте.
Квартиру продадите выгодно. В ближайшие 7 мес.
Новую тоже удастся купить удачно.