Помогите растолковать сон - вопрос №2516016

Мне приснилось, что я гуляю по лесной полянке и вижу цветущие деревья — во сне мне кажется, что это жасмин и яблоня. На нескольких деревьях растут яблоки, спелые, я некоторые ела прямо с дерева, некоторые отрывала и тоже ела… яблоки показались сочными… цвет яблок — зелено-коричневый…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон о спелых яблоках говорит о хороших переменах в жизни, благоприятном исходе задуманного, но предупреждает, что спешить не нужно (яблоки еще только начали менять цвет с зеленого на коричневый), всему свое время.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает новую любовь и серьезные долгие отношения… Добрых Снов!