Закончил два года назад институт, а до сих пор снится что мне надо пересдать экзамен какой-то - вопрос №2474818

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то жизненный урок не усвоили в период обучения в институте… А сейчас, вероятно, с этой ситуацией неоднократно сталкиваетесь… Добрых Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такие сны могут сниться в нескольких случаях — либо Вам предстоит исправить какую-то старую ошибку/оплошность… либо Вы прошли какой-то жизненный урок, получили новый опыт, который пора применять… либо перед Вами стоит какой-то выбор и нужно принять верное решение… либо предстоит какой-то «экзамен на прочность» — знаний, жизненного опыта, моральных устоев, личностных отношений.
Если такого рода сны часто снятся,  постарайтесь отследить, какие события потом следуют за таким сном, чтоб в дальнейшем быть готовым).
Всего доброго, удачи.