Депрессивное состояние ,с чем оно связано?Артём (07.02.1997). - вопрос №2516072

Ответы

Здравствуйте
скопившийся негатив, отрицательная энергетика..
нужно чистить по фото
Всех благ Вам!
да негативные программы… аура похоже пробита надо диагностировать по фото и ставить вас на ноги… все решим
Добрый день. Нужно ваше фото в полный рост, что бы точно сказать причину, но и так видно, что есть на вас негатив, идет со стороны девушки на вас, в течении полугода точно. Обращайтесь. Всего хорошего