Здравствуйте. Вопрос про выигрыш квартиры)) - вопрос №2516203

600 p
Здравствуйте. Участвую в розыгрыши квартиры, 14 июля розыгрыш))
Вопрос, будет ли квартира моей? Я верю в это) Прошу не осуждать)))
Татьяна 15-11-1983
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день. Не самый подходящий  момент для розыгрыша квартиры. У вас до 02.08.20017 идёт период Сатурна. Это плохое время для такого рода дел, т.к операция с недвижимостью на 90% может быть расстроена. Однако, если этим вопросом займётся другой человек, но не вы, то есть все шансы на победу. Квартира должна придти не через вас.
С уважением Варвара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартира будет не вашей. а вот про родного человека который болеет позаботьтесь
Здравствуйте, вижу что фортуна на Вашей стороне, но не видно в какой сфере пока
Здравствуйте! Вы живете иллюзиями. Будет разочарование. лучше с улыбкой отнеситесь к этому событию.
Всего хорошего!
Верить конечно нужно.Но нужно быть ближе к реальности. Выигрыша пока не видно.
Здравствуйте Татьяна!
«По вере Вашей...»  желание исполнится, если вера велика, выигрыш возможен. Но исполнение желания зависит еще и от того, сколько людей сейчас добавят веры или неверия — такие желания лучше сохранять в тайне.
Удачи Вам!
К сожалению.Увы.
Квартиру выиграет тот кто уже половину её стоимости отдал тем кто разыгрывает.Не будьте наивны. Вам повезёт в другом желании !  Удачи!
Вообщем идет что-то позитивное, победа, выигрыш, но я думаю не столь все-таки значительный и на личном в том числе хорошо.
Добрый день.к сожалению обрадовать вас не чем, осуждать не кого не берусь, но это именно в том что лотерея.ждешь не ждешь, как карта ляжет так сказать, тот и победит, касаемо вас не вижу  огромного успеха и радости.у вас удача есть… но моя хорошая не в этот раз.Удачи вам!!!
Здравствуйте к сожалению нет, но тем не менее не теряйте надежды и не унывайте. Удачи.
А я вам просто пожелаю удачи. Моя сестра дважды выигрывала автомобиль, почему бы не выигрывать квартиры?=)
Здравствуйте Татьяна. Не вышло у вас выигрыша квартиры. По вашим данным выходит, что деньги к вам приходят через труд, то есть трудом вы их должны зарабатывать, а не через лотереи… подарки да, можете получать, но не так часто… вам необходимо самой отдавать, чтобы что то получать-это и во всей вашей жизни и даже в отношениях. Вера конечно это хорошо. Осуждать вас, это не мое дело.
У вас выходит по данным даже так, что деньги могут как пришли, так и ушли и иногда сквозь пальцы утекать. Но вот квартира-это ваша мечта, которая сбудется, но позже. Всех вам благ!
Здравствуйте.Выигрыша не видно.Всего доброго!
у вас будет выигрыш… но не на этот раз…
Нет.Увы.Вам не повезет.
Здравствуйте,
к сожалению, нет.
здравствуйте. не ваш вариант выигрывать что-то. Да вы очень хотите получить хоть что то попроще, а не так тяжело как обычно, но вам не удастся это сделать никогда- вам показан труд и только через него достижение материальных благ
Чтобы выигрывать, надо иметь показатели в натальной карте. В этот раз не выиграете.
не выиграете
Нет, не получится
Дорога Татьяна! Хорошо, что Вы настраиваетесь на позитивный лад и у Вас есть мечта. И она имеет место быть в реальности, но увы не в этот раз. Квартира у Вас будет в течение ближайших 5-7 лет. Всех благ!

Здравствуйте, Татьяна!

Вижу, что обретение квартиры — ваша мечта, и она исполнится. Не 14 июля и не через лотырею, правда.

Большой процент что вы выиграете, даже можно сказать 70  процентов. а это довольно большой процент
Добрый день. Вера это конечно очень здорово и хорошо что она у вас есть., без нее никуда и помогает отлично во всем, но увы, квартиру вы не выиграете. Простите если огорчила. Всего хорошего

@ SOFIA CHERNAYA