Хочу поменять значок у ярлыка. Сделал в фотошопе иконку и сохранил её в формате bmp с расширением ico. Поменял старую иконку на новую, но когда я делаю в папке крупные значки, изображение в иконке ост - вопрос №2516407

делаю в папке крупные значки, изображение в иконке остаётся мелким.

Ответы

Иконка в ico  это не просто bmp с измененным разрешением. Формат ico предполагает наличия серии изображение(а не одно) для разных размеров, причем они могут быть совершенно разные. И для создания иконок используются специальные редакторы.