Другое

С Купальем! Я на пороге новой жизни! Есть ли у меня шанс начать новую жизнь? - вопрос №2516446

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. 7 июля это Купала по новому календарю. Изначально оно наступало (ну и наступает) в ночь 21-22  июня. То есть жизнь Ваша начала меняться 2 недели назад. Если перемены связываете с древними праздниками, то и сами должны чтить заветы, а именно — жить по чести и по совести. Если так — то конечно перемены непременно будут в лучшую сторону. Но поймите — не молниеносно, проявите терпение.