Здравствуйте.. Скажите пожалуйста какие события в ближайшее время будут происходить у меня? Что будет ? Что в личных отношениях? Елена 22.07.1990 - вопрос №2516520

600 p

Ответы

У вас будет выбор между двумя мужчинами. Новое знакомство в летний период видно общение в социальных сетях и встреча.
Добрый  вечер.У  вас  идет  новое знакомство  с мужчиной  и  появление  молодого  человека  из  вашего  прошлого.Идет  разговор  и принятия  решения.Удачи  вам
Вам хочется всё поменять в своей жизни.Есть ощущение, что вы стоите на месте и ничего не происходит.Но это не так — всякое затишье, это подготовка к новым делам и переменам… У вас будет новое отношение, человека пока не знаете.Будет проявлять активность и парень которого вы сейчас знаете.Будут дороги на отдых и встречи с друзьями.Дома нужно уделять больше внимания маме! Удачи вам во всех сферах!
Здравствуйте, будет новое знакомство, которое будет для Вас радостным и волнительным, но к браку оно не приведет.

Встреча своей половинки и брак у Вас идет несколько позже...

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Елена.
В перспективе тенденции следующие. Вы будете достаточно спокойны, ситуации, приносящие Вам тревогу, могут мирно разрешиться. Ваши инициативы будут поддерживаться и давать результаты. Ожидается также и обида, причем Вы сами станете причиной этому. Допустите какую-то ошибку, не почувствуете что-то вовремя и так, как нужно. Скорее всего, ситуация будет связана с работой, с деловой сферой.
В любви высокой активности нет. Вероятно, у Вас сейчас есть кто-то на примете, но Вы проявляете осторожность, чтобы с любовью попасть точно в цель и все рассчитать. Не видно, чтобы развитие этих отношений порадовало Вас. Для новых знакомств Вам нужно самой проявлять инициативу.
Улучшить ситуацию с мужским полом помогут выработка смелости, уверенности в себе, щедрости и справедливости, а также отказ от материальной заинтересованности в отношениях.
Любви вам и света.
Есть у вас на примете мужчина, много о нем думаете, представляете, не сказать что у вас отношения как таковые сейчас, но скоро он активно начнет в сторону вас проявлять знаки внимания и вас завоевывать.
Здравствуйте! До конца этого года каких-то ярких событий не будет. В июле Вы будете жить иллюзиями об идеальных отношениях с мужчиной, который Вам нравится. В августе возможно разочарование, боль. Да конца года будет так: то конфликты, то примирения. Это Вас точно не устроит такое положение дел. Лишь только в начале 2018 году может все измениться. Появится новая любовь, молодой человек, который будет готов  построить с Вами серьезные отношения.
Всех благ!
возможно предложение брака
Здравствуйте, Елена.
На июль — новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива. Сдерживайте свою импульсивность, чтобы жизнь не превратилась в хаос, избегайте конфликтов, проявляйте терпение. У активности это теневая сторона, и в личной жизни она разрушает то, что Вы пытаетесь создавать. В августе Вас качнет в другую сторону, так что будьте наоборот посмелей в личном плане.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Елена!

Отношения будут с абсолютно новым человеком, и чтобы не испортить перспективы, не позволяйте вмешиваться прошлому: как можно меньше думайте о прошлых отношениях и не сравнивайте нового партнёра ни с кем из бывших: ни в позитивном, ни в негативном плане.

Добрый день.личные отношения вас ждут новые.ничего стоящего из текущих не сможете выстроить.мужчине это не нужно.ему бы погулять.да побегать.так что в ближайшем будущем вас ждет.точка в старом.и чистый лист в новых отношениях.все будет очень уверенно хорошо.

Что касается остальных сфер жизни.то все нормально.без изменений  совершенно.работа остается прежней.здоровье хорошее.ребеночек растет.маме помогайте.она вам очень сильно помогает.Удачи вам!

Здравствуйте.
Показано возобновление отношений, с мужчиной-из прошлого, но эти отношения будут временными.
Новый мужчина войдет в вашу жизнь в ближайшие 6-8 месяцев.
В этом месяце/июле много внимания к вам, дорогие подарки, деньги, впереди День рождения!
В ближайшие пару месяцев-выпадает дорога.
С уважением.

очень много мечтаний, приносящих боль от реалий. То есть мечты и настоящая жизнь не сходятся.
новые позитивные отношения будут с середины 2018г. закончатся браком

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Из положительного...
Спонтанная встреча с подругами/друзьями, увеселение. Будете гулять у кого-то на мероприятии, много общения.
Из негативного...
Могут быть проблемы с финансами и какие-то трения со старшими родственниками. Затяжной период в исполнении своих желаний. Какие-то вопросы по женскому здоровью могут возникнуть, например, нарушение цикла.
В личных отношениях пока еще не очень стабильно и на ближайшее время это может усугубиться, добавятся сложности во взаимопонимании или кому-то не очень будет нравиться Ваше поведение или поступки.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!