Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон: собираюсь на свадьбу к сестре, на мне красивое оранжевое платье, я к нему подбираю золотые - вопрос №2516547

сережки, очень красивые две пары, обе с камнями оранжевого цвет, но по форме разные, потом оказываюсь без босоножек, везде их ищу, а потом родственники говорят мне «они же у тебя в руках», и точно везде их ищу, а ношу с собой в руках. К чему приснился сон. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну вообще, вам бы самой научиться трактовать сны- это умеет каждый человек, ведь сон приснился вам, а он идет от подсознания, сознания и сверхсознания, если не брать другие источники… Соответственно, только вы можете понять его лучше всех!))) Но могу и от себя сказать как бы я его поняла, вы просто сравните по ощущениям для себя… Оранжевый цвет- это цвет половой чакры, Свадхистаны, отвечающей за сексуальные отношения и желания… возможно, у вас период сейчас такой, что вам это необходимо сильно, оттуда мысли и чувства, все же должно быть гармонично в природе… Тем более платье- это сама  женственность и красота)) Вам надо проявлять себя как Женщина, с полноценной женской энергией, тем более обратите внимание как вы сейчас одеваетесь в основном, ибо штаны- ударяют по жен. энергетике и здоровью со временем… Босоножки, т.е. обувь сама по себе- это или что-то материальное, близкое к Земле, например, работа, или же в др. толковании- партнер… Соответственно- сначала вы искали, не могли найти, а оно у вас в руках оказалось)) Ну и растолкуйте относительно ваших ощущений и событий в жизни..))