Здравствуйте! Что ждет меня в 2017 году? Александра 18.03.1990г. - вопрос №2516694

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, какой то застой в изни, не получаете то, что отите, не знаете в какую сторону идти. Не можете сейбы найти. Энергетика слабая и поэтому события будут сложно развиваться. Но в скором времени все изменится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии карт неприятностей у вас не ожидается да есть две проблемы это основная связана по линии финансовых дел и по линии любовных дел просматривается линия ссоры да это крупная ссора граничащая с конфликтной ситуацией но грядёт и примирения.поездка связанное с отдыхом которую вы планировали осуществите следующий месяц.по финансовым делам есть спад к середине осени вы приведёте их к стабильности.линия карьерного роста к сожалению этот год не удачен но следующий вы можете занять и лидирующее положения.

Здравствуйте, Александра!

В личной жизни — ситуация трудная, порой — мучительная. Отношения приносят только разочарование, часто посещает одиночество. Ваш человек ещё не появился. Есть надежды на следующий год.

Картина в финансах — напротив — более позитивная: да, придётся приложить много усилий для достижения успеха, но у вас есть большой потенциал на увеличение заработка.

Состояние здоровья — удовлетворительное, опасностей нет.