Мы не общались 2 месяца. Сегодня он позвонил. Алексей 30.08.1979. Остались ли у него чувства ко мне? Что дальше? Мы будем встречаться хоть иногда?Если да? То когда состоится встреча? - вопрос №2516815

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Звонил как будто по делам, но это только причина, общение восстановится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не будете встречаться.
О встречах он сам Вам расскажет.По поводу чувств-если бы они не были ещё живыми, то и не позвонил быУдачи!.
Звонок был только предлогом услышать Вас. Чувства у мужчины есть, хочет развития отношений. Проявите инициативу и все произойдет быстрее. Всех благ!