Добрый день Уважаемые эксперты Я Наталья 12.03.1983 Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в этом году.Расталась с парнем может он вернется или все же будет новый мужчина.Заранее благодарю - вопрос №2516831

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вам всё-таки стоит настроиться на нового мужчину. Если отпустите молодого человека, то новое знакомство состоится ближе к зиме.

Здравствуйте. будут ухаживания и несерьезные встречи, возврат может быть, но только если встречи сексуального характера. А так Вас ждет новое знакомство.