Добрый день,уважаемые эксперты!вопрос по работе - вопрос №2516926

600 p
Уже обращалась к Вам по этому вопросу, в организации предвидятся структурные изменения, сегодня руководством обсуждались завершаеющие варианты того, как «должно быть». Веду 2 участка (все отлично), числюсь в одном подразделении, но работаю по другому профилю и функционально подчиняюсь другому руководителю. Какие на мой счёт идут разговоры и в итоге к чему приведут?!? в какой временной интервал данные изменения произойдут. Благодарю! татьяна 21101984, время рождения около 8.00
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разговоры ведутся о вашем переподчинении.Но, для Вас все решается в хорошем ключе, по времени еще пару месяцев может быть неопределенность. У Вас нет потери в заработке.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выпала карты «Цепи» «Письмо» «Черный платок» само по себе для вас известие будет ударом, и загонит вас в депрессию. Но на итог выпала карта «Улыбка»  то есть для вас это переиграется в плюс
Здравствуйте, ситуация сейчас Вам кажется практически безвыходной, но увольнения не видно,  может быть понижение в должности, потеря некого статуса, может быть и в деньгах, Вам помогут, предложат помощь и поддержку. для Вас это будет как подарок, но за любую помощь придется платить.Это не плохо, но просто знайте — не безвозмездно.
Добрый день, Татьяна!

Структурные изменения для Вас не к лучшему.Могут не оправдаться Ваши надежды, но и увольнения и сокращения нет.Большую роль в вашей профессиональной деятельности сыграет женщина — властная, не молодая, стоит выше вас по служебной лестнице.
Несмотря на это карты не рекомендуют Вам отчаиваться, это временный промежуток.2017 год будет счастливым для Вас)
Главная трудность с которой вы столкнётесь в работе — стагнация и замедлление какого-то процесса в работе.Осторожность в высказываниях и общении с коллегами не помешает.

Декабрь будет знаковым в работе, этот период наиболее вероятен для изменений.Разрешится ситуации, которая вас долго тревожила.

Всего доброго!
Доброго дня Вам Татьяна. Немного терпения и жизнь Ваша расцветает как цветок лотоса. Все во времени. Понижения нет. Есть два направления. Но в любом случае все отлично. За подробностями обращайтесь. Храни Вас Бог.
доброго дня!
ваш видеоответ ниже-->
структурные изменения приведут существующие искажения в правильную систему, для вас особо ничего не поменяется, просто наводится порядок,
Здравствуйте! Перемены пройдут в основном по верхам и структурные изменения для Вас особо не отразятся на работе. Возможно некое разочарование о том, в чьём подчинении Вы будете и какую работу оставят, а какую добавят. Для Вас всё будет всего лишь мелкими неприятностями, которые серьёзно Вам не помешают. Все структурные изменения займут в целом от 2 до 6 месяцев.
Удачи Вам!
Здравствуйте.У вас нет потерь в деньгах, изменения идут в течение 3 месяцев, плохих разговоров про вас нет, справедливость и духовный рост будет на вашей стороне.Всего доброго!
Здравствуйте, на данный момент о Вас разговоры не ведутся, так как на предприятии есть куда более насущные дела. И, в каком-то смысле, о Вас забыли. Работаете — и работаете.

События для Вас будут развиваться очень плавно. Изменения будут не резкими, а постепенными. Чуть больший темп будет осенью — как раз в этот период Вы поймете, что от Вас ждут, хотят и какому руководителю Вы больше должны.

В любом случае, сейчас Вам нужно максимально закрепиться и не слишком высовываться, все произойдет само собой.

В целом, у Вас хорошие перспективы и будущее в этой организации.и Так что переживать не стоит.

С уважением, Наталья
Добрый день, ваш вопрос сейчас не на первой линии, это все где то далеко еще, никому пока это не интересно.более важные дела сейчас есть.У вас пока все так и продолжиться, поскольку вы хорошо справляетесь, как то знаете решиться так же, что кто то будет просто заниматься, курировать вас так сказать, вообщем особых проблем и изменений не будет.вы как занимались своей работой, так и будете.и два участка ваши остануться на вас же.а вот руководитель контроллирующий полностью смениться может.так скажем подчинение будет к другому человечку.вот единственное что возможно.Удачи вам! так все стабильненько!!!
ВАша ситуация не однозначна, идут разговоры о повышении или развитии предприятия, и Вы в этих процессах главная фигура.Изменения ждите ближе к концу года.
Здравствуйте! Временной интервал — как запланировало начальство, так и будет.Мнение о Вас карта *Дьявол* перевёрнутая — силу Вашу оценивают, уважают, но есть отрицательное.Попросила уточнить.Карта *3 мечей* — повышенная эмоциональность, и в следствии этого ошибки.Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон.
Здравствуйте, Татьяна.
Вопрос будет решаться, предположительно, в течение 3 месяцев. Решение Вашей судьбы дастся руководству нелегко. Возможно, даже Вы поменяете работу. По крайней мере, просматривается, что Вам придется осваивать что-то новое, адаптироваться к чему-то. По крайней мере, нет такого, чтобы специально хотели причинить Вам вред. Разговоров активных особенно тоже нет. Если есть, то все будет осуществлено как можно разумнее и полезнее для всех. Лично для Вас не все хорошо, но это надо пережить, принять с мудростью и по возможности со спокойствием.
Знаете поговорили как должно быть, но изменения будут происходит ещё долго, пока по вас изменений нет, потерь нет, как то не глубоко приняты решения.
В ближайшее время все останется как есть. Позже перемены и до вас дойдут, месяца через 2. И будут довольно глобальными. Сначала вы можете воспринять их не совсем позитивно, но через какое-то время все придет в норму.