Ушел любимый человек,как его вернуть не знаю!Знаю только он любит,но жить не хочет - вопрос №2516962

Ответы

Здравствуйте! На паре рассорка, есть следы девушки. Отношения можно восстановить.
Здравствуйте, Людмила. Надо выяснить причины ухода молодого человека. Прежде всего их следует обсудить с ним. Вполне возможно будет найти с ним общий язык, пойдя на встречу его требованиям. Сил и мудрости Вам.
Если Вы это знаете, то к чему попытки возвращения? Совершенно не стоит.