Добрый вечер, скажите пожалуйста, подходит ли для меня тот,кто мне нравится в данный момент, не обманывает ли с другой ? Оксана 11.06.1989 Миша 02.11.1978 - вопрос №2517283

Лучший ответ по мнению автора

Миша очень любит женщин.Он не останавливается на одних отношениях.Но вас терять сейчас, не хочет!!! В дальнейшем вы каждый пойдёте своей дорогой!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Михаил планирует куда-то уехать, либо поехать по делам, видны дороги в голове. В чувствах у него одни противоречия и конфликты, сам не знает чего хочет. В действиях он не совсем активен, что-то скрывает от Вас. У Вас по судьбе другой мужчина, который появится в 2018 году
Удвчи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA