Эксперты ПОМОГИТЕ! Я не понимаю что со мной происходит, постоянно кто-то за мной наблюдает, перепады настроения, от страха постоянно бросает в дрожь, - вопрос №2517350

что мне делать? Инна 18.08.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Перепады настроения, необъяснимый страх — это причины негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо выбрать эксперта и обратиться к нему за консультацией.Вопрос не однозначный.