Здравствуйте я хочу узнать любит ли меня мой парень - вопрос №2517496

3 ответа

Ответы

Галина, Вам нужно написать экспертам раздела «Эзотерика». Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Галина!
Вы можете просто спросить у него об этом.
Если любит, то это чувствует женщина сама и у неё не возникает сомнений.
Почему Вы сомневаетесь?
Смотрите на поступки Вашего парня.Если он проявляет заботу, переживания, скучает по Вам и строит планы на совместное будущее — значит любит.
Здравствуйте, Галина. А что говорит сам парень? Если говорит, что любит, почему сомневаетесь в этом?
А вообще, сопоставляйте его слова действиям. Если одно соответствует другому, значит любит.