добрый день эксперты! мы в ссоре с любимым месяц будет ли примирение он думает обо мне ? вернётся ко мне или это конец отношениям? или у него уже другая ? наталия 21 07 1978 юрий 22 08 1976 - вопрос №2517627

изображение из вопросаизображение из вопросаотношениям? наташа 21 07 1978 юра 22 081976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Перемирие будет во второй половине месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Его приворожила одна девушка, но любит он вас, а к ней пошел не по своей воле
Необходимо снять приворот и восстановить отношения. потом поставить защиту

Добрый день, Наталия! У Вас космическая связь с Юрием. очень трепетные чувства он к вам испытывает, но не может простить еще вас из за последней ссоры. Есть образ девушки рядом с ним. Девушка эта из прошлого, которая давно имела виды на него.  Но все решаемо. Требуется время — чтобы все наладилось.

Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда готова помочь.

С Уважением, Цветимира (Наталья К.)

Когда убедитесь, что не сработал прогноз о примирении —  пишите мне, я вам верну вашего  любимого!