Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста к какой категории приворртов относится при ворот на двух скрученных церковных свечах который делается 9 дней подряд. И через сколько дней после - вопрос №2517647

завершения начинает действовать. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Данный приворот ставится на сближения двух лиц.
На гармонию и взаимопонимание между людьми. Если приворотная программа подобрана верно, и соблюдены все правила, то результат начинает действовать в течение трех месяцев.
Всего Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ох… я смотрю, люди сходят с ума по этим привороттам… А вы задумывались, что расплата неминуема и за все придется платить?! Деньги- это не расплата, вы ими платите человеку, который это делает или покупаете на деньги свечи и т.д… А вот расплата уже идет за такие вещи серьезная- по здоровью и по личной жизни, это как минимум! Чтоб просто знали для себя, чужое брать нельзя, самый важный закон Мироздания- закон неприкосновенности воли, если его нарушаете, потом не плачьте!

И еще- помните, что ни один приворот не действует вечно! Кто бы вам что ни говорил!)))) В районе года примерно, потом готовьтесь либо делать его постоянно как на работу ходить, либо готовьтесь, что от вас в итоге уйдут, ибо божественное предназначение человека и его судьба сильнее такой магии… И еще при привороте, как правило мужчина с вами, НО со временем он уходит сильно в алкоголь (потому что чувствует что не вы его судьба, а уйти не может как зомби), либо начинает бить- это статистика всех приворотов))) А потом в итоге ооочень часто бывает что вашего мужика уведет такая же как вы, бумеранг никогда далеко не улетает!

Я вас не пугаю, просто людям про все последствия не говорят, здесь понятно почему)))) Решите- делайте сами выбор как жить, жизнь ваша, но и ответственность тоже ваша! Я желаю вам найти своего человека и жить с ним в любви и согласии!:-)