Добрый день! Прошу помочь с расшифровкой сна. Четко помню только часть: я находилась у бабушки в квартире (наяву бабушка умерла в начале текущего года, во сне она была спокойна, доброжелательна), - вопрос №2517709

обсуждая с ней какие-то бытовые вопросы, открываю дверь в ванную комнату, горит яркий свет, вижу как ванна переполняется и чистая, прозрачная вода льется на пол. Я говорю об этом бабушке, на что получаю ответ: "Все нормально, не беспокойся". Не понимая ее спокойствие, я захожу в ванную комнату и начинаю собирать воду с коричневого пола черпаком. Потом на полу вижу большую белую пластиковую решетку, в которую стекает чистая вода. Зашла бабушка и посмотрела, как вод стекает. Дальше, находясь там же, я мою голую (без перьев) тушку курицы, пытаясь в нижней части вымыть кровь. Тушку держу в руках над водой. Потом вижу как-будто вместо тушки я держу в левой руке чистое влажное тело грудного ребенка, похожей на мою дочь, а правой рукой омываю ее спинку чистой водой. При этом у ребенка вместо рук небольшие отросточки (рук нет), левой ноги нет, а на правой ноге нет стопы. Ребенок спокоен, в хорошем расположении духа. Я думаю, надо же, нет ни ручек, ни ножек, а ребенок не плачет, видимо уже привык.И крутятся мысли, что ручки ножки есть, их просто сняли. В это время в ванну постоянно набирается чистая вода и, переполняя ее, льется на пол. И над ванной стоит большой таз, в котором купают малышей, а в нем грязная коричневая вода, как бы в крови из-под курицы. Грязную воду я выливаю, вижу, как набирается чистая вода в ванну и на этом просыпаюсь. Хочу добавить, что во время сна я испытывала спокойствие. А когда проснулась и вспомнила вид ребенка — испугалась. Сон приснился сегодня, 8, рано утром.
2 ответа
Здравствуйте. Сон не несет негатива. Скоро получите новости возможно в финансовом плане ( наследство и т.д)   от кровных родственников.
Здравствуйте вода это бессознательное ваше все что с вами связано, ваш внутренний мир и настрой, отображение вашей энергетики, чистая это очень хорошо, бабушка присматривает за вами и беспокоится. курица, какая то родственница женского пола, не очень хорошо от вас отзывается. ребенок со всеми действиями в вашем сне, говорит о том, что вы все некие сплетни преодолеете, скорей всего они до вас и не дойдут. В целом сон благоприятный. Всего Вам доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.