здравствуйте.скажите пожалуйста что звезды приготовыли для меня в плане личных отношениях 05.10. Лусине1978 - вопрос №2518184

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вопрос кривой и не имеет достаточных данных для того что бы говорить о приготовлениях звезд

Как должно быть в традиции- в благоприятное время в благоприятный день в чистых одеждах приходит  человек к астрологу   вручает дары, задает вопросы. предоставляет свои данные — дату, время точное и место рождения

 Астролог составляет натальную карту и  проверяет ее- для этого рассказывает  про то что в вашей жизни было, какие родители, братья сестры и другие значимые события-, когда  события подтверждены-это означает что гороскоп  правильный и Ваш а не соседа по роддому, для этого и нужно четкое точное время знать,

 а уже после  рассматривают вопросы которые Вас интереуют

Лучший ответ по мнению автора

Неонила