Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, почему у меня не получается очень долго проработать на одном и том же месте, ни с кем не конфликтую, с - вопрос №2518369

начальством стараюсь не ругаться и выполнять все указания, но с работой не везет, в чем причина? Елена 22.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

 дате рождения у вас талант 16 (Башня) — организаторские способности, способности в сфере логистики. Вы умеете чувствовать время. Разрушать старые структуры и выстраивать на их месте новые, жизнеспособные. Но при этом вам хорошо бы передавать знания в той сфере в какую устроитесь, не просто тупо сидеть в офисе и бумажки носить из одного кабинета в другой...

Этот год у вас на самом деле хороший и насыщенный, другое дело что потенциал постепенно на спад идет, может поэтому вам сложно психологически и эмоционально… Но вот с 31 до 35 оочень хорошие варианты должны быть, главное их не упустить, не сидя сложа руки, судьба же нам многое что дает, но от нас зависит как мы это воспримем и что будем делать… особенно на пике годы 33-35, там и по семье, и по деньгам, и по развитию личному..

Насчет не ругаетесь с начальством- это не показатель успеха в жизни)) Если не можете усидеть долго на одном месте- просто свое еще не нашли… От своего точно не убежите))

Успехов вам! :-)