Добрый вечер. Скажите пожалуйста о моем будущем. Хочу детей очень и замуж. Сейчас в разводе. Спасибо. Анна. 8.08.1986 - вопрос №2518377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер)
По дате рождения у вас с 30 до 31 года плавный подъем жизненной энергии, не распыляйтесь на всякие мелочи, лучше занимайтесь самым важным для вас в данный промежуток времени, смысл энергию впустую тратить?))) А вот с 31 до 32 резкий взлет- это может отразится и на творчестве, работе-карьере, и на отношениях, особенно на 32 году пик… Главное- верьте в себя, убирайте всякие страхи и блокировки!)

Насчет отношений- у вас небольшая зацикленность на партнере, ну когда хотят идеал, так скажем)) Это не плохо я бы сказала, даже хорошо, но чтобы вы сами себе не напортили- будьте чуть мягче, не выискивайте недостатки, обратите внимания лучше на сильные стороны мужчин!)) Ведь часто те, кто нам внешне не особо понравился- по манере и т.д., на самом деле очень достойные люди!

То, что вы в разводе- это не повод убиваться, что вот, не сложилось сразу, значит как теперь быть?!.. Это повод просто сделать выводы из прежнего опыта, поблагодарить бывшего мужа за все, ибо просто так нам люди не даются, тогда вы проще разойдетесь на энергетическом уровне, ведь мы же не только тело, есть еще и душа)

Успехов вам !:-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беда в том, что пока будете очень хотеть, этого  не будет