Постоянно снится сон что я ищу одну девушку и никак не могу найти во сне. Потом приснилась пару раз уже сама. В одном сне мы дрались. - вопрос №2518425

Что бы это могло значить? Спасибо заранее за ответы.

Ответы

Здравствуйте. Если девушка реальная, то такие сны могут говорить о налаживании энергетической связи между вами.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не удовлетворены каким-то своим поступком, хотите понять суть действий, в чем-то разобраться, и это даст хорошие результаты. Потому как работа над собой — это уже хорошо,  и Вселенная готова помочь Вам… Добрых Снов!