Касаемо поведения друга - вопрос №2518511

У меня есть друг(Кирилл), который бывает очень странно ведет себя по отношению ко мне, то тянется к общению, то нет. Еще и сегодня ночью по какой то причине поудалял всюду нашу общую подругу(Саша)

Кирилл — 06.05.1999
Любовь — 08.08.1996
Саша — 04.07

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл весьма неустойчив в эмоциональном плане, настроение и отношение к людям меняется быстро. Да и с самим собой он часто не в ладах. Не знает чего хочет. Ничего личного. Это его внутренние проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень пока что не уверен в своих чувствах и своем отношении. Около него крутится еще одна девушка, ему трудно сориентироваться. Но к вам относится очень по-доброму. Подругу удалил из-за какой-то внезапной обиды, под настроение.

Здравствуйте!

Кирилл — человек подозрительный. Боится предательства и разговоров за спиной. Он узнал, что о нём ходят слухи. К вам подозрителен, потому что подозревает вас в распространении этих самых слухов, ну а против Саши у него есть неопровержимые (как ему кажется) доказательства