Доброе утро .у меня тонкие волосы,выпадают,объема нет.хочу объемные здоровые волосы,пью комплевит сияние,что делать что бы они стали меньше выпадать и появился объем? - вопрос №2518574

Ответы

Здравствуйте.
Нужно обследоваться у врача трихолога, причин может быть множество/наследственность, стрессы, гормональный дисбаланс, питание и мн.др/.
Займитесь питанием, укреплением волос/маски, бальзамы, массаж у корней волос/.
Стимулирует рост волос и укрепляет корни-крапива/в сезон начните ополаскивание волос отваром крапивы.
Здоровья и красоты!