Здравствуйте..скажите пожалуйста я сейчас живу с парнем но мы с ним постоянно соремся и я никак не могу уйти потому что очень сильно люблю... но в - вопрос №2518657

тоже время сил уже нету терпеть… скажите стоит ли нам продолжать нши отношения… любит ли он меня? нужна ли я ему? и что происходит с мим здоровем?

Ответы

Здравствуйте
Для диагностики необходимы Ваши данные. Фото, даты рождения
Ссориться нормально. Зачем уходить, если любите?)))
Не надо терпеть, проще воспринимайте, пропускайте.
Он не с пустого места буйный — прислушивайтесь к нему и извлекайте уроки.
По фото нужно посмотреть детали.