Добрый день. Можно узнать о своем ближайшем будущем? Ольга 22.11.1983 - вопрос №2518687

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас вообще очень много по жизни вариантов идет… Не всем так попадается..))

Особенно насыщенные должны быть ближайшие 34 и 38-40. Главное- слушайте интуицию, не всегда нужно рационально подходить! Обращайте внимания на сны и знаки в реале, ведь все мы одно целое)) Удачи!:-)