доброго дня ...!! есть ряд неприятностей ..вот уже 4 месяца нервотрёпки ..отдаю долги за других..потому что слово дал.. а те кто должен всё одни обещания..устал... !! сны одни и теже ..то покойники - вопрос №2518800

… то похороны… ощущение что живу на кладбище… устал!!! идёт всё к тому что разорение полное и всё за мою доброту… тупик… с тех что должны забрать… так одни обещания… сердце уже останавливается… тупик просто… Дата рождения:1960-08-26
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы добровольно делились энергией, вот люди и присосались к Вам. Потому так.

Добрый день)

Сразу скажу, отдавать чужие долги нельзя! Во-первых, на себя берете чужую карму, так сказать, ведь неспроста у человека возник долг, значит это его урок, а во-вторых, сами урезаете свой финансовый канал, деньги же это энергия, а не просто бумажки… А покойники во сне не всегда означают их на яву, это еще и старые дела, которые залежались, вы их не решаете по какой-то причине..

Также у вас с 60 до 61 года просто спад сил идет резкий, может еще поэтому вам тяжеловато и психологически, и финансово, зато с 61 до 64 будет очень много возможностей, главное их не упустить))) Успехов!:-)

Покойники и похороны не всегда снятся к плохому В Вашем случае, покойники придут Вам на помощь.Что же касается похорон-это символ отсечения старых проблем, переход на новый жизненный этап.Т.ч.живите и ждите развязки Ваших проблем.