счастливый город для проживания.как выбрать?как узнать свое ближайшее будущего? род 31.10.1961 в 1.47 в амвросиевке донецкой - вопрос №2518864

Лучший ответ по мнению автора

счастливый город для проживания выбрать можно предварительно просмотрев вашу натальную карту. Будущее так же довольно точно можно исходя из вашей карты предсказать. Можете писать мне в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть такие техники,  позволяющие определить  лучшее место для проживания человека.

а узнать будущее что бы — Вы уже для этого шаг сделали- зашли на сайт  liveexpert.ru

далее следует обратиться к эксперту, который проделает для Вас такую работу, конечно за бесплатно)))