Доброго времени суток,дорогие эксперты!!Я была бы очень благодарна,если вы бы ответили на мои несколько вопросов.!)Что меня ждет в ближайшее время и - вопрос №2519056

изображение из вопросадальнейшее?2)Рассталась год назад с мужем, будет ли еще у меня мужчина в моей жизни?3)Залезла в долги, хотелось бы узнать, вылезу я из них или нет, все ли у меня будет хорошо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
1. Мужчины еще будут
2. С долгами сможете рассчитаться, если закажете амулет на прибыль

Мужчину найдете вы в следущем году. С долгами пока проблема.