Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что в ближайшее время ожидает Анастасию в личной жизни? 24.06.1988, 20:30 Заранее спасибо - вопрос №2519419

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. как показывают мне карты у вас все более чем благополучно будет. Как мне показывают карты в недавнем времени вы познакомились с мужчиной. есть хорошая перспектива отношений и создании семьи
Здравствуйте.
В целом ситуация достаточно благоприятная: есть возможность продолжать и развивать старые отношения и пойти навстречу новым впечатлениям. Отношения могут давать возможности, но при этом просматривается напряжение, выражающееся в противоречиях, отстаивании своих позиций.
Надежды на счастье в итоге однозначно есть. Также присутствуют признаки кармических отягощений по любовной сфере. В жизни могут быть ситуации, когда в любви требуется осторожность, партнеры встречаются жадные и эгоистичные, в отношениях могут стоять материальные вопросы. Следует избегать игры чувствами людей, при расставании уважать чувства, не допускать до себя состояние одиночества и брошенности. Следить за психоэмоциональным состоянием, за прошлое не держаться — отпускать и прощать.
Всего доброго.
Здравствуйте, Анастасия! В личной жизни в ближайшие полгода ожидается некоторый застой, вообще состояние и настроение может быть подавленным — у вас сейчас начинается сложный период, ситуация улучшиться к середине 2018 года. Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Ожидает брак, счастливая семейная жизнь.
Необходимо знать место рождения
Примерно осенью познакомится
Здравствуйте В работе могут быть перемены: предложение Вам новой работы, новый проект или новые обязанности, изменение руководства. Вы должны быть готовы  к активный действиям.Остерегайтесь конфликтов с руководством. Финансовая сфера почти без изменений. В личной сфере период активного общения, возможно новое знакомство в транспорте или поездке. Если была ссора, то примирение со знакомым Вам человеком.
Всего доброго!
романтические отношения и возможный брак
В ближайшие 3 месяца будет сложно построить далеко идущие планы, придется просто двигаться по обстоятельствам.
Сначала будут стабильные отношения с мужчиной.
Затем застой, нет перемен и вас это будет разочаровывать.
Потом будет прекрасная возможность улучшить вашу личную жизнь, однако в итоге разрушения, прежняя жизнь будет рушиться.
Здравствуйте, душа у Анастасии устала, нет сил никаких, разрыв отношений ожидает.Денежные хлопоты и нежданная радость, извините у меня не хороший прогноз.
перемены… и в лучшую сторону…

Здравствуйте!

У Анастасии будут серьёзные отношения, построеные не только на чувствах, но и на некой выгоде. Причём партнёру будут также выгодны эти отношения. Полное взаимопонимание и взаимосогласие.

Здравствуйте в ближайшее время Анастасию ждёт предложение мужчины стихии огня,, романтические отношения. будет стоять перед выбором.
Здравствуйте!
Анастасию ожидают позитивные перемены в личной жизни. в ближайшее время состоится романтическое знакомство которое перерастет в серьезные отношения и брак в 18 году.
Удачи
Добрый день.в личной жизни ожидайте, общение, либо возобновление отношений с уже существующим рядом с вами мужчиной, по всей видимости контакты уже были, потом отошли в сторону, потом опять отошли, в целом общение продолжиться.но без должного результата этого общения.координальных перемен не будет.все останется по старому.но мужского внимания масса.и именно общение какое то уже до боли вам знакомое… опять активность будет проявлять.Удачи вам!
накануне свадьбы решили экстрасенсов проверить?))) Что ожидает? Семейная жизнь и рождение ребенка в течение года! Брак один, надежный, детей 2

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
До конца года возможны отношения, но большой радости они не принесут, потому что будут больше похожи на дружеские, чем романтические… Что-то будет связано с прошлым. Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!