Возможны ли отношения у данных людей? Когда может произойти встреча и будет ли она? Что принесут данные отношения? Елена 02/04/1983 Анатолий 20/08/1984 - вопрос №2519639

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лтношения  возможны  .Все  зависит от  вас  самих.Но  впереди  много  преград  .Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча просматривается в ветренную погоду, но развитие слабое, если строить и быть в отношениях стоит приложить усилия, а желательно провести работу над энергетикой.
У пары очень высокая совместимость. Союз будет ярким, страстным, если оба захотят его развития. И мужчина, и женщина лидеры по натуре, поэтому скучно в таких отношениях точно не будет. На первом плане физическое притяжение. Если этот этап преодолеть, не растратив всю энергию, то отношения обещают быть долгоиграющими. Всех благ!