я Юрий 17,04,1979 она Ольга 25,08,1980 возобновятся отношения - вопрос №2519669

Лучший ответ по мнению автора

ссора да есть но не конфликтная ситуация.по линии карт ваши отношения не разорваны и шанс восстановления будет у вас.хотя здесь есть и вина ваша и её.карты советуют строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину.научитесь прощать друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень маловероятно.
У Ольги уже есть другой мужчина.