Брак - вопрос №251974

Здравствуйте! будет ли у меня второй брак и когда? Ольга 8.10.79 г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Да, у Вас будет еще два замужества. Ближайшее в 2014 году. Это будет мужчина, с которым Вы познакомитесь позже. С тем, о ком Вы сейчас много думаете, у Вас союза не будет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

— было бы два, но не будет так как растеряли здоровье.

Добрый день Ольга, вижу у вас возобновление  отношений с человеком повторно, в этом году,  а в следующем, вы примите решение начать все с чистого листа, с новым молодым человеком, серьезным очень и старше вас на 3-4 года и уже у вас идет свадьба.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Повторный брак будет

Примерно, через полтора года у Вас будет новое знакомство. Отношения будут постепенно развиваться и углубляться в течение года. Потом очень вероятен брак.

второй брак будет — с человеком пока не знакомы.

2014 год.осень у вас брак

Добрый день. Да у Вас будет второй брак. Приблизительно через два года.

Добрый день, Ольга. До повторного брака у Вас еще будут отношения с двумя мужчинами, будет и разочарование и радость. Конец 12 года очень яркое знакомство, 13 год — прекрасные теплые отношения, начало 14 — Вы станете женой.