Вологодская область

Дата рождения 09.12.1994. На данный момент я ищу работу. Имею своё небольшое кондитерское дело. Скажите, пожалуйста, каковы будут мои успехи в плане работы? - вопрос №2519946

Ответы

Анна Валерьевна, здравствуйте! У каждого человека в жизни есть периоды подъемов и спадов. На основе Вашей даты рождения можно смоделировать простейший график жизненной активности и посмотреть, какой период Вы проходите в жизни в настоящее время и что ожидает Вас в ближайшие годы.Если Вам это интересно, могу в течение суток построить такой график и прокомментировать его. Стоимость моей услуги всего 300 рублей.

Здравствуйте.

Прежде чем что-то советовать вам — мне необходимо понять: какую именно работу вы ищете?

Напишите пожалуйста, в личные сообщения — разберём вашу ситуацию и вы поймете ваши успешные стороны. Которые, в свою очередь, сможете реализовать в работе. Это бесплатно.

Здравствуйте.
Мой вам совет-сконцентрироваться на своём деле, развивать, расширять, работа есть у вас/свой бизнес/ значит -синица в руках!
Оцените, сможете ли вы совмещать основную работу/что ищете на данный момент/со своим кондитерским делом, тогда продолжайте поиски .
В ближайшие несколько месяцев-стабильность идет, перемен нет.
С уважением.