Выйду ли я за него замуж Валерия 30.04.94, Константин 03.04.88 - вопрос №2519989

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!
У вас с Константином взаимная любовь. Вы выйдите замуж за него. Замужество просматривается в 2018 году, летом, предположительно июль месяц.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак возможен, но через конфликты, недопонимание вы можете разговаривать как-будто на разных языках. В какой то момент каждый из вас будет действовать только в своих интересах, и только упорством и старанием у вас может получиться брак.

Здравствуйте!
Ваш образ — умной, интересной девушки. Сидите за бумагами, и за рулём тоже бываете. Вы нравитесь мужчине. Но есть соперница одна явная. Светлая. Молодая.