Что у парня к девушке? Прогноз до конца месяца? - вопрос №2519995

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Идет  симпатия   к девушке.До конца  месяца    возможно быть  встрече.Удачи  вам
Здравствуйте!
Парень увлечён девушкой.
Возможен любовный роман.
Всех благ!
Здравствуйте.видно, что мужчина скучает и возможно переживает из-за ссоры.Вас ждёт встреча, серьёзный разговор и останется у Вас надежда от этого разговора.будет любовное приключение.ещё идёт страсть и очень сильная симпатия.вообще у Вас с ним счастливое будущее.