Здравствуйте.у нас с мужем хорошие отношения,но постоянно случаются какие-то непредвиденые обстоятельства,которые мешают нам жить спокойно.скажите пожалуйста,как сложится наша жизнь дальше??благодарю - вопрос №2520104

за ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. в хорошая и светлая пара и со стороны есть зависть, вам нужно вывести все на более твердый уровень и поставить защиту. Все выравнится у вас
Замечательно сложится.Для того и даны вам обстоятельства, чтобы доказать друг другу крепость отношений.