Здравствуйте !Скажите пожалуйста, когда наступят перемены в личной жизни?когда появится человек, с которым наконец таки сложатся стабильные постоянные отношения?(Какой он будет?)Юлия 11.04.90 Благодар - вопрос №2520357

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Вы излучаете такой свет, что Вам нет повода переживать за дальнейшую личную жизнь.Во-первых, у Вас сильная защита от стоящих за спиной.Во-вторых, Вы сами по себе притягиваете позитив и покой.Был неприятный опыт, но это дается для нашего духовного роста.Очень скоро Вам вернется все сторицей.Скорый брак и рождение девочки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия у вас брак будет поздний, но очень удачный. Сейчас вас не видно в паре.Хотя  был он  в жизни и вы не поняли что это ваш человек для жизни.Пустые ссоры — гордость и не внимание друг к другу  развели вас .  Теперь вам дан урок — что бы осознать, то что было и чего не стоит повторять. Брак будет с человеком постарше вас года на три. Спокойный и стабильный. вы будете счастливы вместе .   Ждать  придётся ещё не менее трёх лет!!! Но совсем одна вы не  будете эти годы.Будут романы и внимание.Только не семья!!!
Добрый вечер
У вас в мыслях двое мужчин,  один из них старше на пару лет, другой младше приблизительно тоже на пару лет, Вам надо сначала откинуть мысли о них, и идти дальше.
Новое знакомство просматривается уже поздней осенью этого года, мужчина постарше года на 4 будет,  но отношения будут развиваться медленно, зато стабильно и надежно.

Всех благ!
Добрый  день У  вас  идет  такой  мужчина с которым у вас  будет  своя  семья. Возможна  встреча этой  осенью.Удачи  вам
в 2018 году у вас вижу свадьбу)
Здравствуйте Юлия!
Ваш мужчина должен быть активным, самостоятельным, свободолюбивым, обеспеченным и надежным.
Вы сама очень эмоциональная, не любите зависимости. Брак по звездам выпадает в 21-22 годах.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Юлия.
Есть проблемы, заложенные по судьбе, в отношениях с противоположным полом и в любви. Вам нужно по возможности общаться с детьми и проявлять к ним заботу. Я говорю не о Ваших детях пока, а о тех, с кем можете контактировать, как-то помогать им и их родителям. Мужчин не нужно бояться, смело идите вперед к своему счастью. 2019 и 2021 годы — периоды, благоприятные для Ваших намерений. Еще с материнским родом поработать надо. Поможет покаяние перед матерью и предками по материнской линии. Там кармические проблемы просматриваются. И посетите биоэнерготерапевта по возможности.
этой зимой
линия знакомства будет у вас в этом году конец лета начало осени построения брачного союза через два года.