Здравствуйте. Я не могу долго продать дом. Смотрела ритуалы для проведения продажи. Но как я понимаю ритуалы надо проводить в самом продаваемом помещении. А у меня нет такой возможности. Моя - вопрос №2520705

недвижимость далеко от места моего проживания. Как быть? Дата рождения:1973-08-15

Ответы

Доброго времени суток, Лариса! Вероятно, есть причина, по которой вы не можете долго продать свою недвижимость. Теперь о ритуалах. Для того, чтобы проводить ритуалы по продаже дома вовсе необязательно это делать в самом продаваемом помещении.Существуют и другие ритуалы для продажи недвижимости, в которых  таких условностей нет. Просмотрите ещё другие варианты.

Всех благ вам)
Здравствуйте!
Можете заказать дистанционную Работу на заданный Вами результат.
Лилия, прошу прощения, что вас назвала Ларисой, это имя вам больше по энергетике подходит.
Лилия надо смотреть причину по тонкому миру, что за запреты стоят.