Елена. 09.09.1971. За плечами 3 неудачных ЭКО. Решилась на последнюю 4-ю попытку. Будет ли она успешной??? Заранее всем благодарна - вопрос №2520801

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Елена. Это может показаться нелепым но реальность такова- У вас нормальная родовая деятельность-98%. НО Вы имеете повышенный энергетический уровень типа- черная вдова. Что препятствует любому зачатию. Выход в Вашем положение только один- полная чистка. Выбор Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо сделать полный детальный просмотр Вашей ситуации и состояния здоровья. За более подробной информацией обращайтесь ко мне лично в профиль.

Всех Благ Вам))
Если вы действительно хотите иметь своих детей. То вам надо первое, восстановить ваше энергетическое тело,    после разного рода манипуляций у вас много энергетических дыр,  из который как из решета энергия выливается и поэтому ваше тело не может удержать  зародыша.  После этого вам нужно  съездить в одно магическое место,   в определенное время,  это место само по себе  дает женщинам не могущих забеременеть до этого такую возможность, а в определенное время это будет еще более сильно. и только потом делать следующее эко.