Как можно снять программу с человека? - вопрос №2520839

изображение из вопросаПостепенно угасаю, проблемы с ЦНС. Помимо стандартного лечения несколько раз обращалась к целителям, энерготерапевтам и шаманам. Лечат, но лучше не становится… предлагают просто поддерживать состояние постоянным лечением, очищением и т.д. Говорят про какую-то запущенную программу. Такое чувство, что меня становится все меньше и меньше… как будто, кто-то от меня подпитывается. Как я могу себе помочь и что это за программа?
Елена, 05.11.1980 года
Родилась в городе Харабали, Астраханской области. Если не ошибаюсь, то в 7.30. Могу точно сказать, что утром.

Ответы

Обращайтесь! Могу проконсультировать
Здравствуйте, по энергетика похоже на энергетический вампиризм. Поэтому и чистки помогают на время, а силы потом снова уходят. В данном случае необходимо проводить устранение вампирических связей и тогда энергетика начнет накапливаться
во-первых, не зацикливайтесь на этих словах- вы на 100% не знаете так ли это, человек мог или специально вам наврать, или просто ошибиться… А во-вторых, любую программу можно снять самой! Пишите, если интересно! Удачи и счастья !:-)