Здравствуйте, было выяснение отношений с руководством( сегодня с мамой начальницы), чем мне это грозит? Проверками? Штрафом? Увольнением? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2520993

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, карта предсказывает жесткий контроль со стороны руководства и ваше желание при несправедливом отношении «хлопнуть дверью», но конфликт удастся сгладить, никаких последствий  после выяснения отношений не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  грозит  плохим  отношением  к вам  и возможно  увольнением Удачи  вам
Увольнение.
Юлия… у вас нет ухудшения в карьере… вы скорее всего занимаете определенную должность… умная… достаточно добрый человек… вы не идете на компромис… через три года у вас повышение и до 60 лет вы будете идти вверх по карьерной лестнице.
Здравствуйте.

Получите удар по финансовой сфере. Штраф. Так же возможно увольнение.Надо быть более мягкой и покладистой.

@ SOFIA CHERNAYA