Андроид не работает от аккумулятора, а только с зарядным устройством, хотя заряд аккумуляторной батареии 98-100%. При отключении зарядного устройства начинает отсчитывать секунды для перехода в - вопрос №2521062

спящий режим, и все, больше не включается, пока не подключили зарядное устройство.Спящий режим стоит в "никогда", хотя пробовал все.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего проблема с контролером заряда (чип на материнской плате), и в этом случае Вам нужно отнести Ваш Андроид в сервисный центр, там должны будут заменить материнскую плату.

P.S. Несколько раз было подобное с телефонами, менял батарейку и бестолку, нужно было менять плату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».