у меня проблемы в семье я недоверяю мужу я в нотянутых отношениях с родственниками мужа в доме где я живу сплошной ад не знаю что делать - вопрос №2521307

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дженнет. Жить с родственниками не просто, т.к. в одном доме не бывает два хозяина, а на кухне — две хозяйки. При совместном проживании, не редко портятся отношения с родителями, что сказывается и на отношениях с партнером. Поэтому, рекомендовал бы вам сначала рассмотреть вопрос и все возможности переезда, и отдельного проживания.