Здравствуйте! помогите пож.-та в толковании расклада на вопрос: "какие события ожидают женщину в течении 6-ти месяцев, если она ничего не будет предпринимать" - вопрос №2521328

Ответы

Кельтский крест не делают на 6 месяцев.И вопросы не задают.Просто на человека выкладывают этот расклад.И он показывает ближайшее окружение и в Вашем случае 10-я карта — итог расклада.