Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста,есть ли любовь между ними? Как долго продолжатся отношения? Перерастут во что-то большее? Сергей 16.10.1976, Людмила 06.04.1979 - вопрос №2521443

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Шут, пока идёт только развитие отношений, партнёр никаких планов не строит, но всё ещё может получиться, так как Пространство ещё будущее отношений только формирует и есть несколько вариантов его развития.Надо задать этот вопрос немного позже.На событийном уровне — поездка по делам, разговор был, в середине месяца восстановление или радость встречи, в конце месяца — планы на будущее, выбор, поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть чувства в паре