Скажите востановяться отношения? и выйдет ли молодой человек на контакт в близжайшее время? Николай (24.06.1988) и Мария 18.09.1990 - вопрос №2521469

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пока нет
Здравствуйте
Контактность между вами будет, но последует за этим выяснение отношений, будет какой то конфликт еще, нет правды на чьей-то стороне, каждый считает правым себя. Мужчина пока не настроен на окончательное примирение, ему нужно время чтобы понять что он действительно хочет от этих отношений.
Удачи вам и счастья!
вы словно потеряли нить доверия друг к другу.но линия любви между вами не разорвана.отношения ваши восстановятся инициатором встречи идёт по линии ваш мужчина.конечно всё это решится не за один день в течении месяца будет виден результат.в ссорах спорах ищите золотую середину а главное строить отношения на доверии друг к другу.всё в ваших руках.а вот это расставания в какой
а вот это расставания в какой то степени пошло вам на пользу чтоб переосмыслить ваши отношения.а вот по линии карт расклада на желания ваше желания исполнится с небольшим усилием с вашей стороны.я искренне желаю вам удачи и успехов.